Для Вас, родители

Для Вас, родители

Родительское собрание Жестокое обращение с детьми

Законодательство РФ в образовательном процессе

Для родителей и будущих первоклассников

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Примерная форма договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Федеральный закон № 135-ФЗ от 11.08.1995. "О благотворительной деятельности и благотоворительных организациях"

Перечень документов для приема детей в 1-й класс

Положение о пропускном режиме в МБОУ ОШ № 69 с 08.06.20.

Правила поведения обучающихся в ОУ

Положение о внутришкольном учете

Положение о приеме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования

Перечень штрафных санкций за нарушение антитабачного законодательства

Памятка для родителей детей 11-14 лет " Как поговорить с ребенком ог наркотиках?"

Памятка для родителей детей 7-10 лет " Как поговорить с ребенком ог наркотиках?"

Памятка для родителей детей 15-17 лет " Как поговорить с ребенком ог наркотиках?"

Общешкольное родительское собрание "Безопасность детей в сети Интернет"

Информационно-коммуникационная стратегия по формированию здорового обража жизни на период до 2020 года, утвержденная приказом Министерства здравоохранения РФ № 677 от 30.09.13.

Федеральный Закон РФ от 23.02.13. № 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

Штрафы за нарушение антитабачного закона

Материалы с общешкольного родительского собрания "Воспытывать ребенка с любовью. Качество образования" (от 16.02.16)

Памятка родителям (законным представителям) по выявлению суицидальных намерений у несовершеннолетних

Постановление Администрации муниципального образования "Город Архангельск" от 18.12.17. № 1503 "О закреплении образовательного учреждения за территориями муниципального образования "Город Архангельск"

Микрорайон МБОУ ОШ № 69 с 01.01.18.

Ролик по детскому телефону доверия. Принципы работы.

Социальный ролик "Слова"

Социальный ролик "Приснилось"

Социальный ролик "Ответственное родительство"

Социальный ролик "Угол"

Социальный ролик "Супергерои"

Надо посмотреть! Социальный ролик "Руки". Любите своих детей

Понятие многодетной семьи

Выплаты многодетным семьям

Условия получения пособий многодетной семье

Уважаемые родители (законные представители)! Учитывая сложившуюся ситуацию с карантином и досрочным завершением учебного года , Банк Авангард готов организовать удаленную работу с родителями (законными представителями) по программе "Школьная карта".

1. Для удаленного информирования родителей (законных представителей) разработан сайт банка по программе школьная карта https://shkola.life/, на котором размещены Тарифы, часто задавааемые вопросы, правила пользования школьной картой.

2. Заказать карту Школьника для оплаты питания родитель (законный представитель) может:

- удаленно, заполнив заявление на сайте банка или сайте образовательного учреждения по ссылке: https://www.avangard.ru/schlCardOrder/?idshcool=S69AR;

- заполнив Заявление на бумаге, приложить копию паспорта родителя и самостоятельно передать в офис банка

3. Режим работы банка можно посмотреть на сайте:  www.avangard.ru

4. Сылка о программе Школьная карта: https://shkola.life