Постановление Правительства Архангельской области от 29.12.14. № 611-ПП "Об утверждении Концепции развития детско-юношеского и школьного спорта в Архангельской области на 2015-2020гг"

Опыт оборонно-спортивного лагеря "Архангел"

Государственная прогамма РФ "Развитие физической культуры и спорта"

Методические рекомендации по организации и проведению испытаний, входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО)

План мероприятий по поэтапному внедрению ГТО, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 30.06.14. № 1165-р

Положение о ГТО, утвержденное Постановлением Правительства РФ от 11.06.14. № 540

Государственные требования к уровню физической подготовки населения при выполнении нормативов ГТО

Указ Президента РФ "О всероссийском физкультурно-спортивном комплексе ГТО"

Нормы ГТО для школьников 6-17 лет

Нормы ГТО для женщин

Нормы ГТО для мужчин

Устав школьного спортивного клуба ОУ

Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 19.08.14. № 705 "Об утверждении образца и описания знака отличия ГТО"

Юноши МБОУ ОШ № 69 получили свидетельства о сдаче ГТО

Акция "Сдаем ГТО!"