Первичная профсоюзная организация

Первичная профсоюзная организация

Первичная профсоюзная организация (ППО) - добровольное объединение членов профсоюза, работающих, как правило, в одной организации независимо от форм собственности и подчиненности, либо в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, либо у работодателя - индивидуального предпринимателя, действующее на основании устава общероссийского или межрегионального профсоюза либо на основании устава первичной профсоюзной организации, принятого в соответствии с уставом соответствующего профсоюза. В структуре первичной профсоюзной организации могут образовываться цеховые профсоюзные организации, профсоюзные группы или иные структурные подразделения в соответствии с уставом соответствующего профсоюза.

Коллективный договор на 2017-2020 гг.

Копия титульного листа коллективного договора

Копия титульного листа Правил внутреннего трудового распорядка (приложение к коллективному договору)

Информация об орагнизациях-партнерах дисконтной программы "Профсоюзный плюс"

Листовка "Минимальный стандарт знаний работника"