2020-2021 учебный год

Школьный координатор ГИА - Тарасова Светлана Николаевна, заместитель директора; телефон: 8-902-194-31-31

Задача итогового собеседования по русскому языку - допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

В образовательном учреждении начинается прием заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку обучающихся 9 классов.

Дата итогового собеседования по русскому языку

Сроки подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

10 февраля 2021 года
(основной период)

до 27 января 2021 года

10 марта 2021 года
(дополнительный период)

до 24 февраля 2021 года

17 мая 2021 года
(дополнительный период)

до 30 апреля 2021 года

Информация об итоговом собеседовании по русскому языку для обучающихся и их родителей (законных представителей)

Образец заявления на итоговое собеседование

Образец заявления на обработку персональных данных на итоговое собеседование

Памятка по проведению итогового собеседования по русскому языку для обучающихся и их родителей (законных представителей)

Вправе участвовать в дополнительные сроки:

- обучающиеся, получившие «незачет» в основной период;

- обучающиеся, не явившиеся на итоговое собеседование в основной период по уважительной причине, подтвержденной документально;

- обучающиеся, не завершившие сдачу итогового собеседования по русскому языку по уважительной причине.

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку
могут подать:

1. обучающиеся на основании документа, удостоверяющего их личность,

2. родители обучающихся (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность,

3. уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Нормативные правовые документы

Распоряжение министерства образования и науки Архангельской области от 31 января 2020 года № 172 «О минимальной сумме первичных баллов за итоговое собеседование, необходимых для получения оценки «зачет» для отдельных категорий участников итогового собеседования с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей-инвалидов»