Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

муниципального образования "Город Архангельск"

"Основная  школа № 69 имени А.А.Ефремова" (МБОУ ОШ № 69)

г. Архангельск, ул. Ленинская -1

e-mail: shcool-69@mail.ru

тел.:+7-902-194-31-31

2019-2020 учебный год

Задача итогового собеседования по русскому языку - допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

В образовательном учреждении начинается прием заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку обучающихся 9 классов.

Дата итогового собеседования по русскому языку

Сроки подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

12 февраля 2020 года
(основной период)

до 29 января 2020 года

11 марта 2020 года
(дополнительный период)

до 26 февраля 2020 года

18 мая 2020 года
(дополнительный период)

до 30 апреля 2020 года

Информация об итоговом собеседовании по русскому языку для обучающихся и их родителей (законных представителей)

Образец заявления на итоговое собеседование

Образец заявления на обработку персональных данных на итоговое собеседование

Вправе участвовать в дополнительные сроки:

- обучающиеся, получившие «незачет» в основной период;

- обучающиеся, не явившиеся на итоговое собеседование в основной период по уважительной причине, подтвержденной документально;

- обучающиеся, не завершившие сдачу итогового собеседования по русскому языку по уважительной причине.

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку
могут подать:

1. обучающиеся на основании документа, удостоверяющего их личность,

2. родители обучающихся (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность,

3. уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Нормативные правовые документы

Распоряжение министерства образования и науки Архангельской области от 31 января 2020 года № 172 «О минимальной сумме первичных баллов за итоговое собеседование, необходимых для получения оценки «зачет» для отдельных категорий участников итогового собеседования с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей-инвалидов»

Дата последнего обновления страницы 06.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»