Методическая копилка (страница педагога)

1. Презентация Тюкиной Л.С. на городской конкурс "Школа года" (номинация "Лучшая мастерская для активной деятельности"

2. Разработка викторины, посвященной Году обезьяны. Учитель географии - Полозова В.В.

3. Внеклассное мероприятие по математике "Устами младенца". Учитель начальных классов - Кучумова Л.В.

4. Внеклассное мероприятие по математике для начальной школы "Полигон особой важности". Учитель начальных классов - Кучумова Л.В.

5. Классный час "Первые в космосе". Учитель начальных классов - Кучумова Л.В.

6. Открытое мероприятие "Северный пряник - козуля". Учитель технологии - Тюкина Л.С, классный руководитель - Гуртякова С.В.

7. Разработка классного часа "Права и обязанности детей" - учитель начальных классов Кучумова Л.В. (ПРЕЗЕНТАЦИЯ к разработке классного часа)

8. "Инновационная деятельность учителя в рамках реализации ФГОС" - учитель начальных классов Кучумова Л.В.

9. Разработка теста по предмету "Окружающий мир" по УМК "Планета знаний" - учитель начальных классов Кучумова Л.В.

10. Разработка викторины "Символ года - 2018", учитель - Полозова В.В.

11. Итоги Декады преемственности в 2018 году (МО начальных классов)

12. Итоги Декады "По следам великого земляка...", посвященной жизни и творчеству северному писателю С.Г.Писахову. (МО начальных классов)

13. Урок русского языка. Гуртякова С.В.