Режим работы в условиях COVID-19

д

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ!

Скоро, совсем скоро состоится наша долгожданная встреча. Первого сентября 2020 года ребята смогут вернуться за свои парты и начать обучение в обычном (очном режиме). Мы бесконечно благодарны Вам за терпение и понимание. Наше сотрудничество позволило успешно завершить 2019-2020 учебный год. И мы рады, что встретимся с Вами в стенах родной школы, но.....в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в МБОУ ОШ № 69 планируется введение особого режима организации учебно-воспитательного процесса в 2020-2021 учебном году. Предлагаем ознакомиться с подробной информацией ниже:

1. Приказ "О назанчении ответственных лиц за  организацию работы ОУ в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" от 27.08.20. № 2;

2. Приказ "О закреплении отдельных учебных кабинетов за каждым классом на 1-е полугодие 2020-2021 учебный год" от 27.08.20. № 3;

3. Приказ "Об утверждении графиков организации учебного процесса" от 27.08.20. № 4:

- ступенчатое расписание звонков;

- маршруты для каждого класса (параллели);

- график питания обучающихся в столовой;

- расписание звонков 01.09.20.

4. Приказ "О назначении ответсвенных лиц за термометрию в учреждении" от 27.08.20. № 5;

5. Приказ "Об организации подвоза обучающихся" от 27.08.20. № 6.

6. Будут проводиться дополнительные меры профилактики в учреждении:

- измерение температуры бесконтактным термометром у всех участников образовательного процесса;

- сотрудники столовой и водитель школьного автобуса обеспечены СИЗ;

- проведение обработки рук с применением кожных антисептиков;

- проветривание и кварцевание всех помещений в соответствии с графиками;

- проведение ежедневных влажных уборок с применением дизенфицирующих средств после каждой смены;

- проведение генеральных уборок каждую субботу;

- отмена массовых мероприятий.

Уважаемые родители (законные представители)! Мы заинтересованы и очень ждем начала учебного года. Мы понимаем, что это временные трудности, которые необходимо преодолеть нам вместе. Благодарим Вас за понимание и поддержку!