Режим работы в условиях COVID-19

Режим работы в условиях COVID-19

д

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ!

Скоро, совсем скоро состоится наша долгожданная встреча. С первого сентября 2021 года в образовательном учреждении образовательный процесс будет организован с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) . Мы бесконечно благодарны Вам за терпение и понимание.  Предлагаем ознакомиться с подробной информацией ниже:

1. Приказ "О назначении ответственных лиц за  организацию работы ОУ в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" от 27.08.21. № 2;

2. Приказ "О закреплении отдельных учебных кабинетов за каждым классом в 2021-2022 учебном году" от 27.08.21. № 3;

3. Приказ "Об утверждении графиков организации учебного процесса" от 27.08.21. № 4:

- ступенчатое расписание звонков;

- маршруты для каждого класса (параллели);

- график питания обучающихся в столовой;

- расписание звонков 01.09.21.

4. Приказ "О назначении ответсвенных лиц за термометрию в учреждении" от 27.08.21. № 5;

5. Приказ "Об организации подвоза обучающихся" от 27.08.21. № 6.

6. Будут проводиться дополнительные меры профилактики в учреждении:

- измерение температуры бесконтактным термометром у всех участников образовательного процесса;

- сотрудники столовой и водитель школьного автобуса обеспечены СИЗ;

- проведение обработки рук с применением кожных антисептиков;

- проветривание и кварцевание всех помещений в соответствии с графиками;

- проведение ежедневных влажных уборок с применением дизенфицирующих средств после каждой смены;

- проведение генеральных уборок каждую пятницу;

- отмена массовых мероприятий.

Уважаемые родители (законные представители)! Мы заинтересованы и очень ждем начала учебного года. Мы понимаем, что это временные трудности, которые необходимо преодолеть нам вместе. Благодарим Вас за понимание и поддержку!